Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

VORÉ (1941), ''R 3/73'' et ''R 5/73'' (1973), 2 eaux-fortes d'essai, chacune signée et datée en bas à droite, titrée en bas au milieu, marquée en bas à gauche Épreuve, dimensions de l'impression : environ 20 x 26 cm chacune, encadrées sous verre dans un passe-partout.