Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Edwin SCHARFF (1887-1955), Nu féminin, eau-forte, 21,5 x 15,5 cm, monogr. et dat. dans la plaque. 1913, signature au bas à droite, taches, bruni, plis aux coins, traces d'âge et d'utilisation.