Arno BREKER (1900-1991), ''Ajax le Grand, fils... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Arno BREKER (1900-1991), ''Ajax le Grand, fils du roi de Salamine'' (1988), gravure sur Arches, signée et numérotée, expl. V/XXV, dimensions de la gravure : env. 20,5 x 29,4 cm, dimensions de la feuille : 46,4 x 50,3 cm, coulures d'encre dans la gravure, feuille partiellement salie/frottée.