Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Otmar ALT (1940), Deux feuilles : ''Köpfe'' (d'après Le roi de 1979) et ''Herbst'', sérigraphie, 34 x 29 cm, sign. et dat. 82, e.a. ainsi qu'expl. 21/75. Légèrement ondulé, légèrement sali. Traces d'âge et d'utilisation.