Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Hann TRIER (1915-1999), Sans titre, 1980, lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite 80, numérotée en bas à gauche, expl. 15/60, dimensions de la feuille : env. 45 x 31 cm, en haut à droite sur le côté long, petit pli horizontal (env. 6 cm), encadré sous verre dans un passe-partout. Traces d'âge et d'utilisation.