Kurt MAIR (1954), Mars, Venus et Cupidon, eau-forte... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Kurt MAIR (1954), Mars, Venus et Cupidon, eau-forte et aquatinte, signé en bas à droite et daté 03, numéro en bas à gauche, expl. 2/60, dimensions de la gravure : 29,5 x 29,5 cm. Traces d'âge et d'utilisation.