Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Lothar STRAUCH (1907-1991), Junge am Strand liegend, gravure sur bois en couleur, sign. u.g. et dat. 52, mention manuscrite : handabzug Nr.2., 70 x 25 cm. Taché, légèrement bruni, fixé sur support. Traces d'âge et d'utilisation.