Charlotte HERZOG VON BERG (1936), Ganesha kommt... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Charlotte HERZOG VON BERG (1936), Ganesha kommt als Glücksbringer (1976), gravure en couleurs, 24,6 x 29,9 cm, sign. u. dat. 76, manuscrit e.a., traces d'âge et d'utilisation.