ANELLO A FASCIA IN ORO E GRANATO, POMELLATO Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
al centro un granato sfaccettato, indistintamente firmato, punzone dell'orafo e 750, segni di usura
Peso g 11,3 circa, misura anello 17
A GOLD AND GARNET RING, POMELLATO, SIGNS OF WORN