Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

d'après Henri de TOULOUSE-LAUTREC : la calèche. Lithographie signée dans la composition, numérotée 259/275, 52 x 66 cm à vue, cachet sec du Musée Toulouse-Lautrec à Albi (légèrement insolée)