E. BINETOWITCH, contemporain : Abstraction mauve,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
E. BINETOWITCH, contemporain : Abstraction mauve, 2004. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au revers, 20 x 20 cm (non encadrée)