Lot n° 87

Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE. Feuille d’études avec deux anges. Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier bleu. 11,3 x 21,3 cm, de forme irrégulière. Insolé, petites taches, petite déchirure sur le bord gauche et pliure verticale sur le bord gauche. Expert : Cabinet DE BAYSER