ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE.
Feuille d’études avec deux anges.
Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier bleu.
11,3 x 21,3 cm, de forme irrégulière.
Insolé, petites taches, petite déchirure sur le bord gauche et pliure verticale sur le bord gauche.
Expert : Cabinet DE BAYSER