ANDRÉ VASSORT (ACTIF. 1955-1990) ET ATELIER DE, ATTRIBUÉ À. RÉUNION DE VINGT DESSINS PRÉPARATOIRES.
Bracelets, boucles d’oreilles, broches, pendentifs
Gouache et crayon sur papier, certains numérotés.
20,5 x 13,4 cm.
26,7 x 20,5 cm.
Pliures, taches, légères déchirures, un dessin agrafé, la plupart gondolés.