LINGOT D’OR n°92027.
997, 1 millièmes.
Poids... Lot 61
Résultat :
LINGOT D’OR n°92027.
997, 1 millièmes.
Poids brut. 999,5 g.
Poids de l’or fin. 996,6 g.
Avec son bulletin d’essai.
Sans frais acheteur.
Prix de réserve selon cotation du jour,
publiée à 13 heures le jour de la vente sur le site loomis-fxgs.fr. Cette Cotation sera annoncée en début de vente.
Le lingot, conservé dans un établissement bancaire,
ne sera pas visible lors des expositions.