Lot n° 59

Estimation :

H. STERN. BROCHE. Or jaune 750 millièmes, ornée de dix- neuf pierres du Brésil, dont une plus importante au centre. Longueur. 6 cm. Poids brut. 8 g. Rayures d’usage. Avec le certificat d’authenticité.