PERY FILS POUR VAN CLEEF ARPELS.
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES.
Or jaune 750 millièmes, à motif de godrons, à quatre paires d’anneaux interchangeables en onyx, nacre, chrysoprase et calcédoine. Poids brut. 22 g.
Poinçon de maître Pery Fils.
Dans un écrin Van Cleef Arpels.