JAEGER - LECOULTRE.
MONTRE BRACELET DE DAME.
Or jaune 750 millièmes, le boîtier rond numéroté 137146, le cadran à fond ivoire à bâtonnets et chiffres arabes, le bracelet tressé. Poids brut. 31 g.
Longueur totale. 16,5 cm.
Diamètre. 1,5 cm.
Rayures d’usage.
Le mouvement mécanique à remontage manuel à réviser.