Lot n° 39

Estimation :

COLLIER DRAPERIE. Or jaune 750 millièmes, orné de quatre motifs de forme balustre, et deux pompons en pampille. Poids brut. 22,9 g. Travail étranger. Poinçon hibou. Rayures d’usage, chocs.