Lot n° 35

Estimation :

BAGUE. Or gris et or jaune 750 millièmes, ornée de deux diamants taille ancienne d’environ 0,3 ct., ceints de quatre petites roses. Tour de doigt. 51. Poids brut. 7,2 g. Rayures d’usage et petits chocs.