MONTRE BRACELET DE DAME.
Or gris 750 millièmes, le boîtier en platine et or jaune, orné de petits diamants, le bracelet à mailles milanaises. Longueur totale. 18 cm.
Largeur maximale. 1,9 cm.
Poids brut. 42,4 g.
Le mouvement mécanique à remontage manuel à réviser.