PIAGET.
MONTRE BRACELET DE DAME.
Or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, le cadran satiné à index bâtonnets, le tour de lunette serti de diamants taillés en huit-huit, le mouvement mécanique, le tour de poignet tressé.
Longueur. 15 cm.
Poids brut. 42,8 g.
Experts : Émeric et Stephen PORTIER