BAGUE.
Or jaune 750 millièmes, ornée d’un rubis de forme ovale, dans un pavage de diamants ronds. Tour de doigt. 49.
Poids brut. 7,6 g.
Givre en surface.
Experts : Émeric et Stephen PORTIER