PARURE.
Or jaune 750 millièmes, à décor de tête de bélier, ornée de motifs en lapis-lazuli teinté, les cornes ornées de petits diamants ronds de taille brillant, comprenant un bracelet rigide et ouvrant, une bague et une paire de boucles d’oreilles.
Poids brut. 56,8 g.
Accident aux lapis-lazuli.
Experts : Émeric et Stephen PORTIER