COLLIER TUBOGAZ.
Or jaune 750 millièmes en chute, avec deux motifs amovibles, en or mat pour un et pavé de diamants pour le deuxième. Poids brut total. 51,7 g.
Accident au centre du collier.
Experts : Émeric et Stephen PORTIER