BRACELET.
Quatre rangs de perles de culture choker, intercalaires en or gris, le fermoir également en or gris 750 millièmes serti de diamants. Diamètre des perles. 6.50/7.00 mm
Longueur. 19 cm.
Poids brut. 50,2 g.
Experts : Émeric et Stephen PORTIER