BAGUE.
Or jaune 750 millièmes, le centre de forme... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE.
Or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée, orné de cinq diamants ronds de taille brillant ou de taille ancienne, en chute serti clos.
Tour de doigt. 54,5.
Poids brut. 9 g.
Givre en surface et petit manque à un diamant.
Experts : Émeric et Stephen PORTIER