BAGUE.
Or jaune 750 millièmes, à enroulements,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BAGUE.
Or jaune 750 millièmes, à enroulements, ornée d’une soufflure de perle, la monture sertie de diamants taillés en huit-huit. Tour de doigt. 56.
Poids brut. 13,5 g.
Experts : Émeric et Stephen PORTIER