BRACELET.
Platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, articulé, entièrement serti d’une ligne de quarante-six diamants ronds de taille brillant. Longueur. 16,8 cm.
Poids brut. 16,9 g.
Accident au fermoir.
Experts : Émeric et Stephen PORTIER