BAGUE CHEVALIÈRE.
Or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre orné d’un pavage de seize diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt. 43 environ.
Poids brut. 8,3 g.
Marque de mise à grandeur et petit manque à un diamant.
Experts : Émeric et Stephen PORTIER