BRACELET.
Quatre rangs de perles de culture choker, le fermoir en or gris 750 millièmes, serti de petits diamants. Diamètre des perles. 5.00/5.50 mm.
Longueur. 17 cm.
Poids brut. 28 g.
Experts : Émeric et Stephen PORTIER