BROCHE FORMANT DOUBLE CLIPS.
Platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, sertie de diamants ronds et baguettes, certains au centre plus importants. Vers 1925/30.
Longueur. 65,5 mm.
Poids brut. 28,1 g.
Experts : Émeric et Stephen PORTIER