Lot n° 4

Estimation :

COLLIER. Or gris 750 millièmes, articulé, retenant au centre deux lignes de diamants ronds de taille ancienne, chacune supportant un diamant poire en pampille. Longueur. 39,8 cm. Poids brut. 15,1 g. Experts : Émeric et Stephen PORTIER