COLLIER.
Or gris 750 millièmes, articulé, retenant au centre deux lignes de diamants ronds de taille ancienne, chacune supportant un diamant poire en pampille.
Longueur. 39,8 cm.
Poids brut. 15,1 g.
Experts : Émeric et Stephen PORTIER