PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES.
Platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, chacune à décor d’enroulement, ornée de diamants baguettes et ronds taillés en huit-huit. Hauteur. 1,8 cm.
Poids brut. 11,5 g.
Système pour oreilles percées.
Experts : Émeric et Stephen PORTIER