GIANNI DOVA. Litografia "SOGGETTO INFORMALE" Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
GIANNI DOVA (Rome 1925-Milan 1991). Lithographie sur papier représentant un "SUJET INFORMEL". Signée en bas à droite. Exemplaire XIV/XXV. 49x72 cm approx.