Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

BRENNO BENATTI (Pieve di Guastalla 1948). Peinture à l'huile sur masonite "UN APRÈS-MIDI". Signée en bas à droite. Encadrée. 32x42 cm ca.