Lot n° 39

IVAN STEFANEK. Dipinto "PAESAGGIO INNEVATO"

Résultat :
Estimation :

IVAN STEFANEK (Hrastosvko 1942) Peinture à l'huile sur carton représentant un "PAYSAGE NEIGE". Signée et datée 1986 dans le coin inférieur droit. Encadrée. 44x50 cm ca.