Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

ALDO OPPICI (Sabbioneta 1908-1985). Huile sur toile intitulée "CIRCO ALLE VARESINE MILANO". Signée en bas à droite. Encadrée. 22x28 cm ca.