Lot n° 34

MARIO ORNATI . Carboncino "VOLTO DI DONNA"

Résultat :
Estimation :

MARIO ORNATI (Vigevano 1887-Milan 1955). Dessin au fusain représentant le "VISAGE D'UNE FEMME". Signé en bas à droite SIGNÉ ET DATÉ 1998. 42x27,5 cm environ.