Lot n° 28

Dipinto "SOGGETTO INFORMALE"

Estimation :

Peinture à l'huile sur papier représentant un "SUJET INFORMEL". Signée BERGALLO et datée '55 en bas à gauche. Encadrée. 33.5x23.5 cm ca.