Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

NICOLA DUSI GOBBETTI (Mantoue). Peinture à l'huile sur toile représentant "HOMMAGE A KODRA". Signée en bas à droite. Contre-signé au dos. 100x80 cm ca.