Lot n° 19

NICOLA DUSI GOBBETTI . Dipinto "ASTRATTO"

Résultat :
Estimation :

NICOLA DUSI GOBBETTI (Mantoue). Peinture à l'huile sur toile représentant "ASTRATTO". Signée et datée 1976 en bas à gauche. 100x80 cm ca.