ARMIDO DELLA BARTOLA. Dipinto "BARCHE NELLA N... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
ARMIDO DELLA BARTOLA (S.Mauro Pascoli, 1919 - Rimini, 2011)). Huile sur toile intitulée "BATEAUX DANS LA NEIGE". Signée, titrée et dédicacée par l'artiste au dos. Encadrée. 70x50 cm ca.