GIUSEPPE MALLAI. Dipinto "NUDO DI GIOVINCELLA... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
GIUSEPPE MALLAI (Bonarcado 1945-Milan 2007). Huile sur toile représentant ''NUDO DI GIOVINCELLA CHE PRENDE UN CAFFE''. Signée en bas à droite. Contre-signé et daté au dos le 8-5-1984. Encadré. 101x80 cm ca.