NICOLA DUSI GOBBETTI. Dipinto "RITRATTO DI DO... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
NICOLA DUSI GOBBETTI (Mantoue). Huile sur toile intitulée "RITRATTO DI DONNA". Signée en bas à droite et contresignée, titrée et datée mars 1978 au dos. 80x60 cm ca.