CARLO DUSI .Tre tecniche miste "FESTE DANZANT... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
CARLO DUSI (Mantoue 1917-1995). Trois techniques mixtes sur panneau représentant des "FESTIVITÉS DE DANSE". Signé en bas à droite. Deux sont contresignées et datées 1978 et 1979 au dos. Encadrées.
Dimensions : 20x40 cm environ, 20x30 cm environ et 20x25 cm environ.