Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

REMO BRINDISI (Rome 1918-Lido di Spina 1996). Huile sur toile représentant ''MADONNA DELLA SALUTE''. Signée en bas à droite. Encadrée. 41x31 cm ca.