Lot n° 10

EGON JOSEF KOSSUTH. Pastello "FONDO SCHIENA"

Estimation :

EGON JOSEF KOSSUTH (Opava 1874-Hartford 1949). Pastel sur papier représentant "BACK BOTTOM". Signé et daté '04 en bas à droite. Encadré. 56x64 cm ca.