Lot n° 7

CARLO DUSI. Dipinto "ANSA DEL FIUME MINCIO"

Résultat :
Estimation :

CARLO DUSI (Mantoue 1917-1995). Huile sur toile représentant "ANSA DEL FIUME MINCIO". Signée et datée '57 dans le coin inférieur droit. Contre-signé au dos. Encadrée. 60x80 cm ca.