RENATO NATALI. Dipinto "PIAZZA CON PERSONAGGI... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
RENATO NATALI (Livourne 1883-1979). Huile sur toile représentant "PIAZZA CON PERSONAGGI". Signée en bas à droite. Contre-signé au dos. Encadrée. 50x70 cm ca.