Lot n° 4

RUGGERO SAVINIO. Dipinto ''LA NINFA ECO''

Résultat :
Estimation :

RUGGERO SAVINIO (Turin 1934). Huile sur toile intitulée ''LA NINFA ECO'', signée et datée 1980 au dos. 130x116 cm env.